Ihre Ansprechpartner

Theben Produkte werden über den Fach- und Großhandel vertrieben.
Hier finden Sie Ihren Ansprechpartner.

Thomas Sell

Thomas Sell
Vorstand Vertrieb

Hohenbergstraße 32
72401 Haigerloch

Telefon: +49 (0)7474/ 692-351
Telefax: +49 (0)7474/ 692-199

thomas.sell@theben.de

Regine Grikschas

Regine Grikschas
Assistenz Vorstand Vertrieb

Hohenbergstraße 32
72401 Haigerloch

Telefon: +49 (0)7474/ 692-376
Telefax: +49 (0)7474/ 692-199

regine.grikschas@theben.de

Rainer Uez

Rainer Uez
Vertriebsleiter

Telefon: +49 (0) 72 61/ 97 29-32
Telefax: +49 (0) 72 61/97 29-33
Mobil: +49 (0)160/ 97 21 61 38

rainer.uez@theben.de

Timo Schmidt

Timo Schmidt
Leiter Vertrieb Innendienst
Leiter Kundendienst

Hohenbergstraße 32
72401 Haigerloch

Telefon: +49 (0)74 74/ 692-218
Telefax: +49 (0)74 74/ 692-213

timo.schmidt@theben.de

Arn Eberlein

Arn Eberlein
Verkaufsleiter Mitte-Ost 

Telefon: +49 7474 692-0
Telefax: +49 7474 692-213

arn.eberlein@theben.de

Guenter Schatz

Günter Schatz
Verkaufsleiter Süd 

Telefon: +49 7474 692-0
Telefax: +49 7474 692-213

guenter.schatz@theben.de

Lea Dehner

Lea Dehner
Vertrieb Innendienst

Hohenbergstraße 32
72401 Haigerloch

Telefon: +49 (0)74 74/ 692-156
Telefax: +49 (0)74 74/ 692-213

lea.dehner@theben.de

Roman Fechter

Roman Fechter
Vertrieb Innendienst

Hohenbergstraße 32
72401 Haigerloch

Telefon: +49 (0)74 74/ 692-175
Telefax: +49 (0)74 74/ 692-213

roman.fechter@theben.de

Simone Gauss

Simone Gauß
Vertrieb Innendienst

Hohenbergstraße 32
72401 Haigerloch

Telefon: +49 (0)74 74/ 692-203
Telefax: +49 (0)74 74/ 692-213

simone.gauss@theben.de

Lisa Knoll

Lisa Knoll
Vertrieb Innendienst

Hohenbergstraße 32
72401 Haigerloch

Telefon: +49 (0)74 74/ 692-181
Telefax: +49 (0)74 74/ 692-213

lisa.knoll@theben.de

Stefanie Loechel

Stefanie Löchel
Vertrieb Innendienst

Hohenbergstraße 32
72401 Haigerloch

Telefon: +49 (0)74 74/ 692-202
Telefax: +49 (0)74 74/ 692-213

stefanie.loechel@theben.de

Cornelia Schulz

Cornelia Schulz
Vertrieb Innendienst

Hohenbergstraße 32
72401 Haigerloch

Telefon: +49 (0)74 74/ 692-463
Telefax: +49 (0)74 74/ 692-213

cornelia.schulz@theben.de

Nicole Witzemann

Nicole Witzemann
Vertrieb Innendienst

Hohenbergstraße 32
72401 Haigerloch

Telefon: +49 (0)74 74/ 692-244
Telefax: +49 (0)74 74/ 692-213

nicole.witzemann@theben.de

Nadja Fox

Nadja Fox
Ersatzteile und Zubehör

Hohenbergstraße 32
72401 Haigerloch

Telefon: +49 (0)74 74/ 692-254
Telefax: +49 (0)74 74/ 692-207

nadja.fox@theben.de