Ihre Ansprechpartner:innen

Theben Produkte werden über den Fach- und Großhandel vertrieben.
Hier finden Sie Ihren Ansprechpartner.

Thomas Sell

Thomas Sell
Vorstand Vertrieb

Hohenbergstraße 32
72401 Haigerloch

Telefon: +49 (0)7474/692-351
thomas.sell@theben.de

Luisa Kästle

Luisa Kästle
Assistenz Vorstand Vertrieb

Hohenbergstraße 32
72401 Haigerloch

Telefon: +49 (0)7474/692-321
luisa.kaestle@theben.de

Axel Kaiser

Axel Kaiser
Vertriebsleiter Handel Deutschland
Leiter Marketing

Hohenbergstraße 32
72401 Haigerloch

Telefon: +49 (0) 7474/692-175
axel.kaiser@theben.de

 

Rainer Uez

Rainer Uez
Leiter Vertrieb Großhandel

Telefon: +49 (0) 72 61/97 29-32
Mobil: +49 (0)160/97 21 61 38
rainer.uez@theben.de

michael-mayer.jpg

Michael Mayer
Leiter Objektgeschäft

Telefon: +49 (0) 621/7889-757
michael.mayer@theben.de

Timo Schmidt

Timo Schmidt
Vertriebsleiter
Internal Sales & E-Commerce

Hohenbergstraße 32
72401 Haigerloch

Telefon: +49 (0) 74 74/692-218
timo.schmidt@theben.de

Arn Eberlein

Arn Eberlein
Verkaufsleiter West 

Telefon: +49 (0) 7474/692-0
arn.eberlein@theben.de

Guenter Schatz

Günter Schatz
Verkaufsleiter Süd/Ost 

Telefon: +49 (0) 7474/692-0
guenter.schatz@theben.de

Markus Bahr web1

Markus Bahr
Teamleiter Vertrieb Innendienst

Hohenbergstraße 32
72401 Haigerloch

Telefon: +49 (0) 74 74/692-418
markus.bahr@theben.de

Lea Dehner

Lea Dehner
Vertrieb Innendienst

Hohenbergstraße 32
72401 Haigerloch

Telefon: +49 (0) 74 74/692-533
lea.dehner@theben.de

Simone Gauss

Simone Gauß
Vertrieb Innendienst

Hohenbergstraße 32
72401 Haigerloch

Telefon: +49 (0) 74 74/692-533
simone.gauss@theben.de

Denise Kolb 02 2021 01 11

Denise Kolb
Vertrieb Innendienst

Hohenbergstraße 32
72401 Haigerloch

Telefon: +49 (0) 74 74/692-533
denise.kolb@theben.de

Stefanie Loechel

Stefanie Löchel
Vertrieb Innendienst

Hohenbergstraße 32
72401 Haigerloch

Telefon: +49 (0) 74 74/692-533
stefanie.loechel@theben.de

Lisa Weckerle Vertrieb 02 WEB 2021 01 07

Lisa Weckerle
Vertrieb Innendienst

Hohenbergstraße 32
72401 Haigerloch

Telefon: +49 (0) 74 74/692-533
lisa.weckerle@theben.de

Nicole Witzemann

Nicole Merkle
Vertrieb Innendienst

Hohenbergstraße 32
72401 Haigerloch

Telefon: +49 (0) 74 74/692-533
nicole.merkle@theben.de

Cornelia Schulz

Cornelia Schulz
Vertrieb Innendienst

Hohenbergstraße 32
72401 Haigerloch

Telefon: +49 (0) 74 74/692-533
cornelia.schulz@theben.de

Ulrike Fischer

Ulrike Fischer
Ersatzteile und Zubehör

Hohenbergstraße 32
72401 Haigerloch

Telefon: +49 (0) 74 74/692-177
Telefax: +49 (0) 74 74/692-207
ulrike.fischer@theben.de

Andrea Hertkorn-Bartz

Andrea Hertkorn-Bartz
Ersatzteile und Zubehör

Hohenbergstraße 32
72401 Haigerloch

Telefon: +49 (0) 74 74/692-238
Telefax: +49 (0) 74 74/692-207
andrea.hertkorn-bartz@theben.de

Stephanie van der Velden

Stephanie van der Velden
Presse und PR

Hohenbergstraße 32
72401 Haigerloch

Telefon: +49 (0) 7474/692-446
stephanie.vandervelden@theben.de