Ansprechpartner
Home > Kontakt > Ansprechpartner

Ihre Ansprechpartner bei Theben

Theben Produkte werden über den Fach- und Großhandel vertrieben. Hier finden Sie Ihren Ansprechpartner:

     
Thomas Sell - Vorstand
Thomas Sell
Vorstand Vertrieb - Marketing
Hohenbergstraße 32
72401 Haigerloch

 

Telefon: +49 (0)7474/ 692-351
Telefax: +49 (0)7474/ 692-199

thomas.sell@theben.de

Regine Grikschas - Assistenz Vorstand
Regine Grikschas
Assistenz Vorstand Vertrieb - Marketing
Hohenbergstraße 32
72401 Haigerloch

 

Telefon: +49 (0)7474/ 692-376
Telefax: +49 (0)7474/ 692-199

regine.grikschas@theben.de

Rainer Uez - Verkaufsleiter
Rainer Uez
Vertriebsleiter

 

Telefon: +49 (0) 72 61/ 97 29-32
Telefax: +49 (0) 72 61/97 29-33
Mobil: +49 (0)160/ 97 21 61 38

rainer.uez@theben.de

Timo Schmidt - Leiter Vertrieb Innendienst
Timo Schmidt
Leiter Vertrieb Innendienst
Leiter Kundendienst
Hohenbergstraße 32
72401 Haigerloch

 

Telefon: +49 (0)74 74/ 692-218
Telefax: +49 (0)74 74/ 692-213

timo.schmidt@theben.de

Arn Eberlein
Arn Eberlein
Verkaufsleiter Mitte-Ost 

 

Telefon: +49 7474 692-0
Telefax: +49 7474 692-213
arn.eberlein@theben.de 

Günter Schatz, Verkaufsleiter Süd der Theben AG
Günter Schatz
Verkaufsleiter Süd 

 

Telefon: +49 7474 692-0
Telefax: +49 7474 692-213
guenter.schatz@theben.de

Lea Dehner – Vertrieb Innendienst
Lea Dehner
Vertrieb Innendienst
Hohenbergstraße 32
72401 Haigerloch

 

Telefon: +49 (0)74 74/ 692-156
Telefax: +49 (0)74 74/ 692-213

lea.dehner@theben.de

Simone Gauß – Vertrieb Innendienst
Simone Gauß
Vertrieb Innendienst
Hohenbergstraße 32
72401 Haigerloch

 

Telefon: +49 (0)74 74/ 692-203
Telefax: +49 (0)74 74/ 692-213

simone.gauss@theben.de

Stefanie Loechel – Vertrieb Innendienst
Stefanie Löchel
Vertrieb Innendienst
Hohenbergstraße 32
72401 Haigerloch

 

Telefon: +49 (0)74 74/ 692-202
Telefax: +49 (0)74 74/ 692-213

stefanie.loechel@theben.de

Jana Nagel – Vertrieb Innendienst
Jana Nagel
Vertrieb Innendienst
Hohenbergstraße 32
72401 Haigerloch

 

Telefon: +49 (0)74 74/ 692-175
Telefax: +49 (0)74 74/ 692-213

jana.nagel@theben.de

Conny Schulz – Vertrieb Innendienst
Cornelia Schulz
Vertrieb Innendienst
Hohenbergstraße 32
72401 Haigerloch

 

Telefon: +49 (0)74 74/ 692-463
Telefax: +49 (0)74 74/ 692-213

cornelia.schulz@theben.de

Christine Wild – Vertrieb Innendienst
Christine Wild
Vertrieb Innendienst, Objektgeschäft
Hohenbergstraße 32
72401 Haigerloch

 

Telefon: +49 (0)74 74/ 692-181
Telefax: +49 (0)74 74/ 692-213

christine.wild@theben.de

Nicole Witzemann – Vertrieb Innendienst
Nicole Witzemann
Vertrieb Innendienst
Hohenbergstraße 32
72401 Haigerloch

 

Telefon: +49 (0)74 74/ 692-244
Telefax: +49 (0)74 74/ 692-213

nicole.witzemann@theben.de

Nadja Fox - Ersatzteile und Zubehör
Nadja Fox
Ersatzteile und Zubehör
Hohenbergstraße 32
72401 Haigerloch

 

Telefon: +49 (0)74 74/ 692-254
Telefax: +49 (0)74 74/ 692-207

nadja.fox@theben.de