Ansprechpartner
Home > Kontakt > Ansprechpartner

Ihre Ansprechpartner bei Theben

Theben Produkte werden über den Fach- und Großhandel vertrieben. Hier finden Sie Ihren Ansprechpartner:

       
Thomas Sell - Leiter Vertrieb
Thomas Sell
Vorstand Vertrieb - Marketing
Hohenbergstraße 32
72401 Haigerloch

 

Fon: +49 (0)7474/ 692-351
Fax: +49 (0)7474/ 692-199

 

thomas.sell@theben.de

Regine Grikschas - Vertrieb Innendienst
Regine Grikschas
Assistenz Vorstand Vertrieb - Marketing
Hohenbergstraße 32
72401 Haigerloch

 

Fon: +49 (0)7474/ 692-376
Fax: +49 (0)7474/ 692-199

 

regine.grikschas@theben.de

Rainer Uez - Verkaufsleiter
Rainer Uez
Verkaufsleiter

 

Fon: +49 (0) 72 61/ 97 29-32
Fax: +49 (0) 72 61/97 29-33
Mobil: +49 (0)160/ 97 21 61 38

 

rainer.uez@theben.de

Timo Schmidt - Leiter Vertrieb Innendienst
Timo Schmidt
Leiter Vertrieb Innendienst
Leiter Kundendienst
Hohenbergstraße 32
72401 Haigerloch

 

Fon: +49 (0)74 74/ 692-218
Fax: +49 (0)74 74/ 692-213

 

timo.schmidt@theben.de

Lea Dehner Theben AG
Lea Dehner
Vertrieb Innendienst
Hohenbergstraße 32
72401 Haigerloch

 

Fon: +49 (0)74 74/ 692-156
Fax: +49 (0)74 74/ 692-213

 

lea.dehner@theben.de

Simone Gauß
Simone Gauß
Vertrieb Innendienst
Hohenbergstraße 32
72401 Haigerloch

 

Fon: +49 (0)74 74/ 692-203
Fax: +49 (0)74 74/ 692-213

 

simone.gauss@theben.de

Stefanie Löchel Theben AG
Stefanie Löchel
Vertrieb Innendienst
Hohenbergstraße 32
72401 Haigerloch

 

Fon: +49 (0)74 74/ 692-202
Fax: +49 (0)74 74/ 692-213

 

stefanie.loechel@theben.de

Jana-Nagel_web
Jana Nagel
Vertrieb Innendienst
Hohenbergstraße 32
72401 Haigerloch
Fon: +49 (0)74 74/ 692-175
Fax: +49 (0)74 74/ 692-213
jana.nagel@theben.de
Schulz_Conny
Cornelia Schulz
Vertrieb Innendienst
Hohenbergstraße 32
72401 Haigerloch

 

Fon: +49 (0)74 74/ 692-463
Fax: +49 (0)74 74/ 692-213

 

cornelia.schulz@theben.de

Christine Wild - Vertrieb Innendienst
Christine Wild
Vertrieb Innendienst
Hohenbergstraße 32
72401 Haigerloch

 

Fon: +49 (0)74 74/ 692-181
Fax: +49 (0)74 74/ 692-213

 

christine.wild@theben.de

Nicole Witzemann Theben Vertrieb Innendienst
Nicole Witzemann
Vertrieb Innendienst
Hohenbergstraße 32
72401 Haigerloch

 

Fon: +49 (0)74 74/ 692-244
Fax: +49 (0)74 74/ 692-213

 

nicole.witzemann@theben.de

Nadja Fox - Ersatzteile und Zubehör
Nadja Fox
Ersatzteile und Zubehör
Hohenbergstraße 32
72401 Haigerloch

 

Fon: +49 (0)74 74/ 692-254
Fax: +49 (0)74 74/ 692-207

 

nadja.fox@theben.de